|
|
|
|
|
|
|
|
|
Всероссийская олимпиада по английскому языку "Солнечный свет", февраль 2019 года |
|
Ромадова Ульяна, 6 а класс, победитель, 1 место |
Ростконкурс, VII Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием,
март 2018 года
|
|
Степанов Роман,
2 б класс, региональный победитель,
2 место
|
|
Пчелин Илья,
2 б класс,
региональный победитель, 3 место
|
|
Медведева Алена, 2 б класс, региональный победитель, 3 место |
|
Зорин Дмитрий, 6 б класс, региональный победитель,
1 место
|
|
Нестеров Никита, 6 б класс, региональный победитель, 1 место |
|
Зябов Максим, 6 б класс, региональный победитель, 2 место |
|
Фокина Виктория, 6 б класс, региональный победитель,
2 место
|
|
Казакова Анастасия, 5 а класс, региональный победитель. 3 место |
|
Фокина Виктория, 6 б класс, 2 место |
|
Боряев Данила, 6 а класс |
|
Ковыляев Илья, 5 а класс, региональный победитель, 3 место |
|
Шегурова Виктория, 6 г класс |
|
Тринеева Александра, 6 б класс |
|
петрова Дарья, 6 а класс |
|
Серпухова Анна, 6 а класс |
|
Пичугин Иван, 5 а класс |
|
Лютянский Кирилл, 5 а класс |
|
Любимцев Павел, 6 а класс |
Конкурс по иностранным языкам "Я - лингвист", осень 2017 года |
|
Учаева Ольга, 3 а класс,
1 место
|
|
Лазарева Мария, 3 а класс, 3 место |
|
Шипилова Диана, 3 а класс, 3 место |
Ростконкурс, V Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием,
март 2017 года
|
|
Куликова Анастасия, 4 б класс, 3 место |
|
Телегин Андрей, 2 г класс, 1 место |
|
Шипилова Диана, 2 а класс, 1 место |
|
Межевов Кирилл, 2 а класс, 2 место |
|
Телегин Андрей, 2 г класс, региональный победитель,
1 место
|
|
Учаева Ольга, 2 а класс,
2 место
|
|
Куликова Анастасия, 4 б класс, региональный победитель,
3 место
|
|
Ковыляев Илья, 4 б класс, региональный победитель,
3 место
|
|
Шипилова Диана, 2 а класс, региональный победитель,
1 место
|
|
Межевов Кирилл, 2 а класс, региональный победитель,
2 место
|
|
Учаева Ольга, 2 а класс, региональный победитель,
1 место
|
|
|
Ростконкурс, IV Всероссийская дистанционная олимпиада с международным участием, октябрь 2016 года |
|
Ромадова Ульяна, 3 а класс, региональный победитель,
2 место
|
|
Плескушкина Варвара, 3 а класс, региональный победитель,
2 место
|
|
Ромадова Ульяна, 3 а класс, 2 место |
|
Плескушкина Варвара, 3 а класс, 2 место |
Всероссийский Дистанционный конкурс "Junior Jack", март 2016 года |
|
Пекаж Ольга, 2 б класс,
2 место
|
|
Манахова Вероника, 2 б класс, 2 место |
|
Казакова Анастасия, 3 а класс,
3 место
|